BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02beges_P185beges_P185beges_P185
Buchstabe D symbolhaft umgesetzt

Teams

Beratung und Therapie

Gesundheitsförderung, Prävention und Sexualpädagogik

  1. Leitung
     
    Paiano Claudia

    Regionalleiterin Bern-Mittelland, Berner Oberland, Emmental-Oberaargau, stv. Bereichsleiterin

    claudia.paiano@beges.ch031 370 70 80
    Simon Maude

    Regionalleiterin Jura bernois-Seeland

    maude.simon@beges.ch032 329 33 73
  2. B
    Bill Ursina

    Fachmitarbeiterin

    ursina.bill@beges.ch031 370 70 80
    Buchli Martina

    Fachmitarbeiterin

    martina.buchli@beges.ch031 370 70 80
    Bühlmann Elvira

    Fachmitarbeiterin

    elvira.buehlmann@beges.ch031 370 70 80
  3. C
    Castra Umberto

    Fachmitarbeiter

    umberto.castra@beges.ch031 370 70 80
  4. F
    Fritschi Rosmarie

    Mitarbeiterin Sekretariat

    rosemarie.fritschi@beges.ch031 370 70 80
  5. H
    Hodel Heidi

    Fachmitarbeiterin Administration

    heidi.hodel@beges.ch031 370 70 80
    Huegi André

    Fachmitarbeiter

    andre.huegi@beges.ch032 329 33 73
  6. J
    Jost Katharina

    Fachmitarbeiterin

    katharina.jost@beges.ch031 370 70 80
  7. K
    Kriwanek Beatrice

    Fachmitarbeiterin

    beatrice.kriwanek@beges.ch031 370 70 80
  8. O
    oberteufer Anna-Regula

    Fachmitarbeiterin, stv. Regionalleiterin

    annaregula.oberteufer@beges.ch031 370 70 80
  9. P
    pelletier Odile

    Botschafterin cool and clean für den französischen Kantonsteil

    odile.pelletier@beges.ch
  10. T
    tellenbach Esther

    Fachmitarbeiterin

    esther.tellenbach@beges.ch032 329 33 77
  1. Leitung
     
    Schnider Bernadette

    Teamleiterin Sexualpädagogik, stv. Regionalleiterin

    bernadette.schnider@beges.ch031 370 70 80
  2. B
    Böhm Jannik Olivier

    Fachmitarbeiter

    jannik.boehm@beges.ch031 370 70 80
    Buri Lukas

    Fachmitarbeiter

    lukas.buri@beges.ch032 329 33 73
     
  3. K
    Kollöffel Patrick

    Fachmitarbeiter

    patrick.kolloeffel@beges.ch031 370 70 80
    Köchli Juliane

    Fachmitarbeiterin

    juliane.koechli@beges.ch032 329 33 73
  4. R
    Reist Sarah

    Fachmitarbeiterin

    sarah.reist@beges.ch031 370 70 80
  5. S
    Schneider Pauline

    Fachmitarbeiterin

    pauline.schneider@beges.ch032 329 33 73
    Schörlin Mathias

    Fachmitarbeiter

    mathias.schoerlin@beges.ch031 370 70 80
  6. T
    Treu Luise

    Fachmitarbeiterin

    luise.treu@beges.ch031 370 70 80
  7. W
    Wäfler Doris

    Fachmitarbeiterin

    doris.waefler@beges.ch031 370 70 80

Geschäftsleitung

Portraetbild Christian Ryser
Ryser Christian

Geschäftsführer / Vorsitz

christian.ryser@beges.ch
Pascal_Bieri
Dr. Bieri Pascal

Stv. Geschäftsführer, Bereichsleiter Business Administration & Services

pascal.bieri@beges.ch
a1_Messerli_Christina_1
Messerli Christina

Bereichsleiterin Beratung und Therapie

christina.messerli@beges.ch
Spagnolo_Cristina_2
Spagnolo Stehelin Cristina

Bereichsleiterin Gesundheitsförderung, Prävention und Sexualpädagogik

cristina.spagnolo@beges.ch
Lionardi Murielle

Leiterin Administration

murielle.lionardi@beges.ch031 370 70 60
Wieland Dominique

Fachmitarbeiterin Administration

dominique.wieland@beges.ch031 370 70 60
Siegenthaler Walter

Verantwortlicher ICT

walter.siegenthaler@beges.ch031 370 70 99
Stampfli Monique

Fachmitarbeiterin Kommunikation

monique.stampfli@beges.ch031 370 70 67
Wyss Michel

Verantwortlicher Kommunikation

michel.wyss@beges.ch031 370 70 67
Blaser Tina

Verantwortliche Accounting & Controlling

tina.blaser@beges.ch031 370 70 64
Eggmann Ursula

Verantwortliche HRM

ursula.eggmann@beges.ch031 370 70 19
Lüthi Melanie

Verantwortliche QM & -Controlling

melanie.luethi@beges.ch031 370 70 97